Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Угрожали наручниками»: Волочкова рассказала подробности конфликта с бортпроводником

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
«Угрожали наручниками»: Волочкова рассказала подробности конфликта с бортпроводником
Фото: Сергей Киселев / АГН Москва

Во время конфликта с бортпроводником, который произошел у балерины Анастасии Волочковой во время перелета с Мальдивских островов в Россию, звездной гостье и ее возлюбленному угрожали наручниками. Об этом сама знаменитость рассказала в беседе с «Вечерней Москвой».

Произошедшее на борту авиалайнера балерина описывала с неохотой, так как после девятичасового перелета она вместе со своим новым избранником Сергеем провела пять часов в отделении полиции:

— Я спустила маску. Там 70 процентов людей не соблюдали этот масочный режим, все забили. Ко мне подбежали дети, когда увидели меня, и мы сидели и обсуждали их будущее. Они так радовались, их родители были счастливы, улыбались, снимали все на видео. Потом на меня набросился этот стюард Иван, который поступил как придурок. Этот человек мне какие-то бумажки начал подсовывать на подпись, что я будто маску не надела, хотя я в ней сидела, просто приспустила немного. Я кофе пила в этот момент — конечно же, я спустила маску, чтобы удобнее было.

Собеседница «ВМ» отметила, что представители авиакомпании начали снимать ее на видео без ее согласия:

— Когда Анастасия Волочкова снимает маску, все сразу прибегают ее снимать, потому что, если это делает какой-то дядя Вася, это никому не интересно. Мы попросили, чтобы стюард развернул свое лицо и камеру на остальных пассажиров, которые тоже сидели без масок. Я и спросила, почему он именно нам уделяет такое внимание. Видно было, что он заряжен на провокацию.

За Волочкову заступился ее новый возлюбленный Сергей, который объяснил подробности конфликта:

— Настя общалась с детьми, дарила подарки, а я ей в это момент принес кофе. Она взяла стакан, чтобы сделать глоток и, конечно, приспустила маску. Тут же прибежал бортпроводник Иван с двумя стюардессами — и давай снимать, как Настя без маски сидит. Я тоже начал их снимать в ответ. И запечатлел смешной момент, когда бортпроводник, обращаясь к Насте, говорит: «Анастасия, вы без маски сидите», — а я как раз снимаю, и видно, что на ней маска имеется. Я пытался объяснить, что она опустила немного маску, чтобы пить кофе, и предложил Ивану выпить из стакана в маске, намекнув на то, что это невозможно. То есть это была провокация чистой воды. С нашей стороны ничего зазорного не было сделано. Кстати, какая-то тетка начала нам еще угрожать наручниками. Говорила, что сейчас наручники на нас напялит.

На защиту пары встали обычные пассажиры:

— Люди подходили к стюардам и пытались понять, почему они пристали к Насте, указывая на то, что остальные тоже снимают маску, чтобы попить или поговорить с соседом. «А вы прицепились к ней, хотя она с детьми сидит», — говорили люди. За нас даже восьмилетний ребенок заступился и спросил того самого стюарда: «Дядя, зачем вы это делаете? Вы не правы».

Волочкова отметила, что разрешения на съемочный процесс не давала:

— Я никаких разрешений на съемку не давала. Мы летели спокойно с Мальдив обратно в Москву, никого не трогали. У меня вообще завтра день рождения, а я вынуждена всем этим заниматься.

Балерина подтвердила, что несогласованная съемка со стороны представителей авиакомпании станет одной из причин ее искового заявления. После продолжительного перелета пару, по словам возлюбленного Волочковой, в московском аэропорту встретили представители правоохранительных органов:

— Нас направили в отделение полиции, где находился весь состав экипажа этого рейса, и был там этот стюард Иван. Пока Настю допрашивали, мы с ним стояли в другой комнате, и я ему сказал, что он подставил не только себя, но и своих коллег, потому что они вместо того, чтобы отдыхать после смены и быть с родными, вынуждены по его милости находиться в полиции. Я ему напомнил, что многие сидели без масок, а он целенаправленно занимался именно нами. Ему, конечно, нечего было ответить. В итоге девять часов перелета и пять часов в отделении полиции.

Собеседники «ВМ» отметили, что обязательно будут судиться с сотрудником авиакомпании из-за того, что он устроил провокацию и вел несогласованную съемку.

Накануне видео конфликта Волочковой и ее бойфренда на борту лайнера появилось в Instagram одной из пассажирок. На кадрах видно, что Волочкова на протяжении долгого времени скандалит и ругается с бортпроводниками. По словам пассажиров, скандал продолжался час.

Позже балерина и ее новый возлюбленный объяснились в полиции по поводу произошедшего скандала.

Волочкова заверила, что вела себя прилично и спокойно. Поначалу она не повелась на провокации. Ее возлюбленный Сергей не выдержал и вступил в конфликт.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.