Как Москва встречала 9 мая

После одного популярного сериала дети стали объединяться в группы, существует ли правовая норма?

Существует ли уголовная ответсвенность за булллинг?

Гол Месси помог сборной Аргентины победить мексиканцев на чемпионате мира

Команда Аргентины победила сборную Мексики в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре.

Встреча группы С закончилась со счетом 2:0. Голы забили Лионель Месси (64-я минута) и Энцо Фернандес (87-я). На счету капитана аргентинской сборной два мяча в текущем турнире.

Всего Месси забил столько же голов на чемпионатах мира, сколько Диего Марадона (8). На первом месте в списке лучших бомбардиров сборной Аргентины на мировых первенствах находится Габриэль Батистута (10).

После двух туров группу возглавляет команда Польши с 4 очками. Аргентинцы (3 очка) занимают второе место. Потом идут сборные Саудовской Аравии (3) и Мексики (1).

В заключительном туре команда Аргентины встретится с поляками, а сборная Мексики сыграет с командой Саудовской Аравии. Обе игры состоятся 30 ноября.

Сборная Сенегала со счетом 3:1 обыграла сборную Катара в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 25 ноября. Забитыми мячами в составе победителей отметились Булайе Диа (41-я минута), Фамара Дьедью (48-я) и Бамба Дьенг (84-я)