Криминалист СК выпал из окна Судебно-экспертного центра в Москве
Криминалист Следственного комитета (СК) России выпал из окна Судебно-экспертного центра на улице Строителей в Москве. Сейчас его пытаются реанимировать на месте.
По предварительной информации, мужчина выпал с четвертого или пятого этажа. Падение заметили коллеги пострадавшего, они и вызвали медиков, передает Telegram-канал «112» со ссылкой на источник. О причинах произошедшего не уточняется.
Еще один подобный инцидент произошел в столице незадолго до этого. Сотрудники СК возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который вытолкнул знакомую в окно из квартиры на улице Маршала Савицкого. От полученных ранений женщина скончалась. Подозреваемого удалось задержать, силовики предъявили ему обвинения.