Появилось видео погони за подозреваемым в убийстве студенток в Гае
МВД России обнародовало видео погони за подозреваемым в убийстве трех девушек в Гае.
В момент преследования злоумышленник ехал на угнанном автомобиле ВАЗ. На кадрах видно, что мужчина едет по дороге неаккуратно, пытаясь оторваться от правоохранителей.
В четверг, 30 сентября, после возгорания в одном из домов в городе Гае под Оренбургом были обнаружены тела трех девушек с признаками насильственной смерти. Ими оказались студентки медицинского колледжа в возрасте 17, 18 и 19 лет. Подруги втроем снимали квартиру.
В воскресенье, 3 октября, полиция Оренбургской области установила подозреваемого в убийстве трех студенток в городе Гае.
После этого региональное следственное управление Следственного комитета РФ рассказало, что молекулярно-генетическая экспертиза подтвердила причастность 29-летнего Александра Лазарева к убийству трех девушек в Гае в Оренбургской области.
В результате подозреваемого в убийстве трех студенток задержали.