Мощный взрыв прогремел в здании Генпрокуратуры ЛНР
Сюжет:
Спецоперация на УкраинеВ здании Генеральной прокуратуры ЛНР прогремел мощный взрыв. Об этом сообщил представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко в пятницу, 16 сентября.
— По предварительным данным, есть жертвы, — отметил он.
Уточняется, что взрыв произошел в кабинете генпрокурора. На данный момент территория оцеплена силовиками, а на месте происшествия работают аварийные и спасательные службы, пишет РИА Новости.
Накануне таможенный терминал загорелся в Белгородской области из-за обстрела ВСУ. Украинские военные обстреляли село Нехотеевка в Белгородской области. Территория АЗС не пострадала.
До этого губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об обстреле села Журавлевка со стороны ВСУ. По его словам, в населенном пункте наблюдались разрушения в зданиях местной школы, ДК и администрации.
Украинские военные ракетными ударами по Новой Каховке в Херсонской области 2 сентября разрушили водный элеватор украинской аграрной компании. В результате было уничтожено огромное количество зерна, а производственные мощности оказались разрушены.