Меган Маркл опубликовала редкие фото принцессы Лилибет в день ее пятилетия
Принц Гарри и Меган Маркл в честь пятого дня рождения их дочери Лилибет в четверг, 4 июня, опубликовали новые фотографии с девочкой. На одной из них супруги позировали вместе с Лилибет.
Меган выбрала для портрета блузку оливкового цвета и брюки свободного кроя на несколько тонов светлее. Принц Гарри предстал на снимке в черной рубашке и джинсах такого же цвета. Он держал на руках дочь, которая была одета в светлое летнее платье.
На другой фотографии девочку запечатлели босиком на газоне, когда она рассматривала цветы в саду поместья семейства в Монтесито в американском штате Калифорния. Оба снимка были сделаны с такого ракурса, чтобы лицо девочки нельзя было разглядеть.
— Девочка, которую мы намечтали. С пятилетием, Лили, — написала Меган Маркл в личном блоге.
22 апреля королевский историк Хьюго Викерс раскритиковал принца Гарри и Меган Маркл за то, что они назвали свою дочь Лилибет в честь детского прозвища королевы Елизаветы II. По словам эксперта, покойная монархиня пришла в ярость, узнав об этом. Викерс назвал такой поступок супругов отвратительным.