Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Василиса Володина рассказала о последствиях возвращения ретроградного Меркурия

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Василиса Володина рассказала о последствиях возвращения ретроградного Меркурия
Василиса Володина / Фото: www.instagram.com/vasilisa.volodina / Официальная страница Василисы Володиной в Instagram

Вновь наступило время, когда на жизни людей влияет ретроградный Меркурий. Он начал проявлять активность с 18 июня и будет сохранять ее до 12 июля, рассказала астролог Василиса Володина.

— Думаю, что для многих он откроется с новой стороны. Все «ужасы», которых обычно боятся, сейчас просто смешны. На фоне пары месяцев карантина и полной парализации жизни планеты все шутки Меркурия вроде задержек, проволочек, опозданий и путаницы просто детский лепет, — написала Володина на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Опять интернет взорвался на тему ретро-Меркурия. Сегодня опять наступило его время (с 18.06 по 12.07). Но я всегда рассказываю больше, чем другие. Заметили? Обязательно ставьте лайк ❤️. О том, почему лайки важны, я вам все уши прожужжала – но на Р-Меркурии не грех напомнить. В общем, ставьте.❤️ ⠀ Это первый ретро-М в корона-эпоху. Думаю, что для многих он откроется с новой стороны. Все «ужасы», которых обычно боятся, сейчас просто смешны. На фоне пары месяцев карантина и полной парализации жизни планеты все шутки Меркурия вроде задержек, проволочек, опозданий и путаницы просто детский лепет. А я о чем говорила не раз?! Ретро-М это муторно, нудно и вяло, но не больно и не страшно. ⠀ Период ретроградности часто воспринимается как «сбой в нормальной жизни, нужно переждать, и там будет все опять хорошо». На самом деле ретроградность действует иначе: жил нормально, возникли необъяснимые сложности, потом ты себе их все-таки объяснил. И в зависимости от того, как преодолел, смог вернуться к нормальной жизни или нет, а потом и пойти дальше. ⠀ Внимание! Фаза ретроградности это не конец, это середина цикла Меркурий-Солнце. Важный этап в развитии какой-то идеи или проекта, ее полировка, но НЕ ФИНАЛ. ⠀ 🔹Например, папа Карло решает обстругать полено и сделать ножку стола (этап 1). ⠀ 🔹И вдруг полено пищит – странные дела, что такое? (начало ретроградности! этап 2) ⠀ 🔹Карло обескуражен, рождение стола откладывается... Потом полено начинает говорить. И в итоге, исключив собственное сумасшествие, Карло понимает, что стола у него опять не будет. А будет нечто другое, например, говорящий деревянный мальчик, которого можно выводить в люди и драть с них деньги. Заметьте, «добренький» Карло завидовал черной завистью Карабасу Барабасу с налаженным кукольным бизнесом. Осознание, что старый план разрушен и нужен новый это тоже время ретроградности, вторая ее часть (этап 3). ⠀ 🔹В итоге папа обстругал полено по-новому, а оно вырастило руки, ноги и нос. Исправлена возникшая проблема (тут Меркурий возвращается к прямому движению, этап 4). ⠀ 🔹И только после него финал и новый эпизод из жизни отца-одиночки (новый цикл из 4-х этапов). ⠀ Продолжение в карусели.

Публикация от Vasilisa Volodina. Астролог (@vasilisa.volodina)

Она подчеркнула, что ретроградный Меркурий — это не страшно, просто «муторно, нудно и вяло». Многие воспринимают период ретроградности как сбой в привычном ритме жизни, который нужно переждать, чтобы все снова было хорошо. На самом деле, по словам астролога, ретроградность — это появление сложностей, вопрос преодоления которых определяет, сможет ли человек вернуться к нормальной жизни.

Володина пояснила, что фаза ретроградности — это не конец цикла Меркурий — Солнце, а его середина. То есть она является важным этапом в развитии некой идеи, но не финалом. В качестве примера астролог привела папу Карло, который создавал Буратино. Начало ретроградности в данном случае — это момент, когда полено, которое он решил обстругать, начало пищать. Это момент появления сложностей и замешательства, который приходится на 18–30 июня текущего года.

Следом, с 1 по 12 июля, придет момент понимания природы проблемы и поиска выхода. В случае с папой Карло — решение создать говорящего деревянного мальчика, который позволит заработать денег на пропитание. И, наконец, момент исправления ситуации — с 13 июля до 17 августа текущего года. Тот момент, когда ситуация налаживается. А затем идет новый цикл.

Читайте также: Таролог назвала наиболее уязвимые знаки зодиака в ретроградный Меркурий

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.