Туристка из России умерла в гостинице в турецкой Аланье
Туристка из РФ умерла в отеле на турецком курорте Аланья. Об этом во вторник, 11 ноября, сообщило издание Haberler.
— Сотрудники отеля в квартале Кызларпынары заподозрили что-то неладное около 10:00, не получив ответа от 63-летней туристки Натальи Барылюк. Тогда они вызвали экстренные службы, — говорится в статье.
Специалисты вскрыли замок и увидели безжизненное тело россиянки.
В настоящее время начато расследование, тело женщины доставили на судмедэкспертизу, сказано в публикации.
Пожилая жительница Москвы скончалась от кишечной инфекции, которой заразилась во время отдыха с супругом в гостевом доме в районе Бхелупур в штате Уттар-Прадеш на севере Индии. Об этом 29 октября сообщил Telegram-канал Shot. По его данным, 63-летняя россиянка 26 октября пожаловалась на резкое ухудшение самочувствия. После того, как она стала задыхаться, ее оперативно доставили в частную клинику.
До этого отдыхавшая на пляже в турецкой Аланье 70-летняя российская туристка умерла от сердечного приступа. Женщина пожаловалась на резкое ухудшение самочувствия, когда загорала на побережье.