Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Сомнолог объяснил, к чему снятся бывшие возлюбленные

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Сомнолог объяснил, к чему снятся бывшие возлюбленные
Фото: pixabay.com

Многим девушкам часто снятся их бывшие возлюбленные, даже если они долго не выходили на связь. Сомнолог и автор книг о сновидениях Лори Ловенберг считает, что это не обязательно отражает происходящее между двумя людьми, а скорее показывает, что происходит в душе у девушки.

Так, объект первой любви снится из-за того, что человек скучает по тому сильному чувству. Девушке не хватает определенных эмоций, которые она испытывала во время отношений.

— Объект первой любви проецирует эти чувства в психике и потому будет сниться, когда, например, ваши нынешние отношения утратили былую страсть или когда вы засиделись в одиночестве. Так подсознание напоминает, что способно чувствовать и мягко подталкивает вас к тому, чтобы найти того, кто поможет вернуть эти эмоции или сделать что-то для подзарядки существующих отношений, — цитирует Ловенберга Elle.ru.

Тот, с кем девушка рассталась совсем недавно, приходит, как правило, во сне той представительнице прекрасного пола, сознание которой до сих пор пытается оценить происходящее событие, понять, нужен ли ей этот человек в жизни. Нужно ответить на ряд вопросов, включая то, каким был этот разрыв и рад ли человек, что все закончилось. Возможно, для этого придется встретиться с бывшим для серьезного разговора.

Если парень просит во сне вернуться, то, скорее всего, подсознание девушки хочет именно этого, хоть она и пытается отрицать обратное. Внутренне она надеется на возобновление ушедших отношений.

— К сожалению, правда в том, что этого хочет не он, а вы. Это вы настойчиво мечтаете об этом, стесняясь признаться самой себе, что никак не отмените мысленные прогоны сценария «Как бы это могло быть», — подчеркнул специалист, назвав это единственным путем к «выздоровлению».

Если экс-бойфренд «отшивает» девушку во сне, ей стоит радоваться, поняв и приняв окончание отношений. Если он говорит во сне «нет», то ей стоит сказать это самой себе.

Интимная близость с бывшим парнем во сне означает то, что девушка не отпустила отношения. Она подсознательно хочет их вернуть. Но если расставание произошло очень давно, а сон вызвал удивление, он означает примирение с прошедшим и готовность двигаться дальше, принимая пережитое как часть своего прошлого и важный опыт.

Увидеть во сне бывшего парня, бросающего девушку, также означает, что она не может отпустить своего недавнего возлюбленного. Такой поступок, совершенный тем, с кем расставание прошло давно, указывает на озабоченность другими проблемными ситуациями в жизни, будь то увольнение с работы или потеря близкой подруги.

Сон о раздражающих чертах экс-бойфренда указывает на то, что они могут быть и в текущем парне. Возможно, он чем-то похож на бывшего, чьи отрицательные черты стали причиной разлуки. Подсознание таким путем указывает на имеющуюся проблему.

Если во сне девушка видит, что бывший парень попал в опасность, а она пытается ему помочь — значит, она сделала выводы для себя, став увереннее и получив нужный опыт. Что-то из прошлого стоит «спасти», так как это пойдет на пользу. Если же, наоборот, помогать экс-бойфренду не хочется — значит, отвергнутая девушка избавляется от болезненного переживания. А опасность, с которой столкнулся ее бывший возлюбленный, — ее собственная психика, старающаяся отпустить прошлое.

Бывают и довольно необычные сны. Так, если девушка во сне убивает своего бывшего — значит, она готова к новой любви и может попрощаться с прошлыми отношениями. Если же ситуация обратная, и экс-бойфренд убивает ее во сне — значит, надо задуматься, что именно «убили» в ней эти отношения. Возможно, они отняли уверенность в себе или сделали ее уязвимее. Тогда стоит поработать над собой, вернув утраченное.

Наконец сон о совместном времяпровождении с семьей бывшего парня говорит о том, что девушке тяжело оставить позади их совместный отдых и быт. Она привыкла проводить с возлюбленным много времени и сейчас тоскует по этому. Со временем подобные сны уйдут, а на смену прежним привычкам и быту придет что-то новое.

Читайте также: Ученые выяснили, какие люди чаще других видят ночные кошмары

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.