Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Как Настя Рыбка решила свалить Батьку

Все остальные
«Всплыла» Настя Рыбка (в миру Анастасия Вашукевич). Известная «охотница на олигархов» была задержана в Таиланде со своим – вот не знаю, какое слово подобрать? гуру? учителем? партнером? другом? – Алексом Лесли. Лесли, или Александр Кириллов, проводил секс-тренинги с целой стаей рыбок. За что и были они задержаны и отправлены в тайскую тюрьму.

На днях суд в Паттайе приговорил товарищей Лесли и Рыбку к условному сроку и фактическому заключению, которое равно уже отбытому сроку в следственном изоляторе.

Итак, Рыбка в Москве. Месяцы, проведенные в тюрьме, не прошли даром: фемина решила идти в... политику. Да, вот так. Причем – сразу в президенты. Решила свалить Батьку, так сказать. Она соответствует чисто формальным параметрам: главой государства может человек не моложе 35 лет, постоянно проживающий в стране не менее 10 лет и не имеющий судимостей. Судимость, правда, была, и такая громкая! на весь мир прозвучавшая! Но ее Рыбка «отмотала». И вот – хочет участвовать в президентской кампании. Про «не моложе 35 лет»  –по-моему, нестыковочка. Если родилась Вашукевич в 1990 году, то уже по возрастному цензу не пройдет. Ну да кто их, рыбок, разберет. Может, там год за два идет – при такой-то напряженной жизни.

Совершенно не беспокоит Рыбку и то, что, помимо белорусского гражданства, хорошо бы еще хоть какое-то образование иметь. Ну, помимо «сексуальных курсов» Алекса Лесли.

Программу-то они на пару разработали: Белоруссия должна раскрепоститься! Пока придумали - ввести уроки сексуального воспитания в школах, секс-тренинги и легализацию проституции. Белорусы запуганы нынешним президентом и не уверены в себе. Надо их срочно раскрепостить.

«Лукашенко пора на пенсию, а на смену ему должна прийти молодая свободная женщина без комплексов. За такой белорусы точно пойдут. Этой стране нужна любовница, а не батька», – приводит  слова Рыбки «Московский монитор».

А если не позволят Рыбке идти в Президенты, то Белоруссию ждет переворот! Организует его сама Настя. «Встряска пойдет ей (стране) на пользу».

Как Настя Рыбка решила свалить Батьку Девушка хочет стать телеведущей / Фото: Instagram Насти Рыбка

Даже смешно как-то комментировать эту новость с возможным президентством Насти Рыбки. Все-таки надо иметь неслыханную самоуверенность, чтобы выступить с подобным заявлением. Конечно, эти все «выступления» – плохое шоу «Комеди вумен» по-бобруйски (Настя ведь из Бобруйска). И, конечно, жесткий Лукашенко вряд ли позволит Рыбке сильно плескаться. Как бы ни оказалась вновь в аквариуме.

А поднятая волна, на которой Рыбка и «секс-гуру» Лесли вылезли опять – так это исключительно информационный шум. Хайпятся, пока на слуху. В связи с депортацией из Таиланда имя Насти Рыбки вновь прозвучало, ну так, значит, надо пользоваться ситуацией.

И я бы не удивилась – пойди там Рыбка на шоу «Голос» или замелькай по ток-шоу. Но нет! Планы куда масштабней! В президенты! Наверное, и это как-то мелковато для такой масштабной личности. Властитель Вселенной – вот это подходящая должность такому умищу.

А так... сюжет, конечно. Жила вот женщина в Бобруйске. Родила троих детей – всех от разных мужиков. Наверное, любви хотела, гнездо вить. Но детьми не занималась в итоге, гнезда не свила. Прославилась, как говорится, другим. Не будем пересказывать.

А теперь вот – в Президенты

Ну, супер, что.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.