Чемпионат мира по футболу-2018
Александр Шапиро Футбольный бум под названием "чемпионат мира", охвативший всю страну, позади. В воскресенье, 15 июля, столичный стадион "Лужники" примет последний и самый главный, матч ЧМ-2018. Матч, в котором вполне могла и участвовать сборная России под руководством Станислава Черчесова. Команда, которая за этот месяц сумела влюбить в футбол даже тех, кто им никогда и не интересовался.
Никита Камзин Даже самый безбашенный фанат не мог предположить, что сборная России по футболу столь ярко шагнет в домашний чемпионат мира. Разгром команды Саудовской Аравии стал настоящим праздником, счет 5:0 – фурор. Это все великолепно, сам праздновал до утра. Но стране нужно прекратить отмечать этот успех прямо сейчас.
Эксклюзивы Светлана Акулова: Московский зоопарк установил мировой рекорд по разнообразию видов Нагревающиеся петлички и нагрузки на позвоночник: актриса Ирина Рахманова — о трудностях на сьемочной площадке Важна техника: как не навредить себе силовыми тренировками Какие бытовые приборы потребляют больше всего электричества Цена блинного набора в 2026 году