Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Московские театры в Telegram: девять интересных каналов

Город
Московские театры в Telegram: девять интересных каналов
Фото: Сергей Киселев / АГН Москва

Культурная жизнь столицы настолько насыщена, что иногда даже самые преданные любители искусства с трудом успевают следить за ней. Узнавать о премьерах театрального репертуара первыми и вдохновляться на их посещение можно в Telegram-каналах московских театров. «Вечерняя Москва» сделала подборку из восьми интересных вариантов.

Большой театр России

Здесь можно понаблюдать за жизнью, пожалуй, самого узнаваемого и грандиозного театра России — Большого. Анонсы спектаклей, актуальные новости и красочные фотографии прямо со сцены — все это активно публикует канал. Особый интерес для читателей представляет информация о тарифах и специальных программах.

https://t.me/bolshoi_theatre

МХАТ имени Горького

Канал подробно рассказывает об афише театра на ближайшие месяцы. Кроме того, подписчики могут следить за важными событиями в карьере и жизни любимых актеров МХАТ имени Горького. Здесь же найдется информация об акциях и скидках: например, сейчас на повестке дня — льготная программа «Студенческий день».

https://t.me/mxat_gorkogo

МХТ имени Чехова

Театр с особым вниманием рассказывает об актерах своей труппы. Здесь публикуются ссылки на интервью с молодыми звездами сцены. У подписчиков даже есть возможность заглянуть в театральное закулисье: они наблюдают за репетициями спектаклей и подготовкой артистов в гримерке к выходу на сцену.

https://t.me/mxatchekhova

РАМТ

Telegram-канал РАМТ понравится любителям осмысленных походов в театр. Здесь можно детально познакомиться с актуальными спектаклями и погрузиться в контекст их создания. Среди публикаций — театральные рецензии, вырезки из интервью и комментарии от создателей постановок. Подписчики канала всегда будут в курсе актуальной театральной афиши.

https://t.me/ramteatr

Театр кукол Образцова

Telegram-канал крупнейшего в мире театра кукол знакомит подписчиков с обаятельными героями постановок. Здесь о спектаклях рассказывают с теплотой и любовью. Любители искусства не останутся без интересных предложений. В частности, всех желающих связать свою жизнь с театром приглашают на уникальный творческий практикум.

https://t.me/teatrobrazcova

Театр «Сатирикон»

«Сатирикон» особенно ценит зрительскую обратную связь. Канал публикует отзывы и подборки впечатлений, которыми гости театра делятся в социальных сетях. Вдохновиться на посещение «Сатирикона» очень просто: вы найдете не только подборки интересных фактов о постановках, но и яркие видеозаписи, в которых зал всегда рукоплещет. Эффектные эпизоды закулисной жизни и классическая театральная афиша — все это тоже здесь.

https://t.me/Satiricon_theatre

Театр имени Сац

За обновлениями афиши Детского музыкального театра имени Н. И. Сац удобно следить в Telegram. Канал делится фрагментами постановок в формате красочных фотографий и регулярно рассказывает об актуальных спектаклях. Здесь же легко найти информацию о билетах и акциях.

https://t.me/teatrsatsmsk

Театр СТИ

Telegram-канал театра «Студия театрального искусства» — пространство, где всегда рады единомышленникам. Подписчики знакомятся с премьерами, размышляют над интересными цитатами и даже разгадывают загадки. Быт театра раскрывается в фотоисториях с необычного ракурса.

https://t.me/teatrsti

Театр на Бронной

Команда Театра на Бронной уверена, что ведение Telegram-канала — это очередная возможность поддерживать культурный диалог со зрителями в режиме нон-стоп. Здесь публикуются тематические посты об актуальных спектаклях и даже разыгрываются бесплатные билеты на постановки. Подписчики становятся соавторами и вдохновителями творческого процесса: они комментируют публикации и следят за новостями любимого театра.

https://t.me/mbronnaya

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.