Мужчина проник в дом бывшей девушки в Москве и устроил взрыв
Уроженец Саратовской области проник в дом бывшей девушки в Троицком административном округе Москвы и устроил взрыв. В результате происшествия мужчина получил травмы и ожоги различной степени тяжести. Об этом во вторник, 15 июля, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе столичной Росгвардии.
— Неизвестный мужчина разбил окно и проник в дом. Вскоре после этого произошел взрыв, и мужчина скрылся с места происшествия. В результате оперативных действий предполагаемый нарушитель был задержан сотрудниками Росгвардии. При взрыве мужчина получил травмы и ожоги различной степени тяжести, — рассказали в пресс-службе ведомства.
Пострадавшего госпитализировали в сопровождении сотрудников правоохранительных органов. Силовики выясняют обстоятельства произошедшего. Кроме того, оказалось, что мужчина находится в федеральном розыске за нарушение ПДД.
Ранее в дагестанской стоматологической клинике во время лечения пациента около его лица взорвался прибор для очистки полости рта. Пациент после произошедшего не стал обращаться к сотрудникам правоохранительных органов, поскольку является другом врача.