Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Порядка 30 жителей были эвакуированы из дома на юго-востоке Москвы из-за прорыва газовой трубы

Происшествия
На улице архитектора Власова, дом 25, корпус 1, при порыве ветра упало дерево на фасадный газопровод низкого давления
На улице архитектора Власова, дом 25, корпус 1, при порыве ветра упало дерево на фасадный газопровод низкого давления / Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва»
Размер трещины в газовой трубе, по словам представителя экстренных служб, составил коло 10 сантиметров.

Около 30 человек были эвакуированы из подъезда жилого дома на юго-востоке Москвы в связи с повреждением газовой трубы.

– По адресу Есенинский бульвар, 12 эвакуированы около тридцати жильцов подъезда, где была трещина в газовой трубе, – сообщил сотрудник экстренных служб города.

Он также добавил, что около 8:30 в субботу, 2 декабря, произошел прорыв газа в подъезде между первым и вторым этажами, отмечает Интерфакс. Размер трещины, по его словам, составил коло 10 сантиметров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во время монтажных работ в Одинцово произошло возгорание газовой трубы

В результате повреждения газовой трубы во время строительно-монтажных работ, в подмосковном Одинцово произошло возгорание. Без газа остались 200 домовладений (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.