Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Прохор Шаляпин открыл правду о себе и любимых женщинах

Развлечения
Прохор Шаляпин открыл правду о себе и любимых женщинах
В 2014 Прохор Шаляпин со скандалом разошелся со своей женой / Фото: Пресс-служба Пятого канала

В воскресенье, 19 января, сразу после окончания программы «Светская хроника» на Пятом канале покажут премьеру документального фильма из цикла «Моя правда», героем которого станет певец Прохор Шаляпин.

Мастер эпатажа и хайпа, участник многочисленных светских скандалов, он сам признает, что так и остался несостоявшимся артистом, и единственное, чем может «заводить» публику – это бесконечное ее эпатирование. В 2014 Прохор Шаляпин со скандалом разошелся со своей женой – Ларисой Копенкиной. Долгое время в сети обсуждали: кто кому изменил, кто сколько зарабатывал, была ли между бизнес-леди и артистом любовь, ведь разница в возрасте у них – 28 лет! А недавно Шаляпин так же громко расстался с Виталиной Цымбалюк-Романовской…

- Мне сейчас с Виталиной немножко скучно стало, она слишком умная для меня, слишком интеллигентная. Она считает мои шутки плоскими, ей не смешно, она не имеет такого чувства юмора, она очень высокого о себе мнения, она не может с юмором к чему-то отнестись… - рассказывает он. – А еще она очень остро реагирует на все, и даже наше сегодняшнее с ней расставание для нее тяжело… Ну, закончились отношения, разошлись в стороны, и все, ну что! Я устал, у меня нет никакого к ней негатива, у меня нет задачи поливать ее где-то грязью, плохие слова о ней говорить, мне нечего сказать о ней плохого. Но и хорошего тоже не могу ничего сказать.

Шаляпин утверждает: его путь к славе был непростым. В Москву он приехал в 15 лет, ни денег, ни связей не имел, а за плечами у него было страшное детство и воспоминания о том, как нещадно бил отец-деспот маму…

— Я всегда заступался за маму, мне было очень жалко ее. Эти сцены избиения мамы у меня на глазах до сих пор стоят передо мной, - вспоминает Прохор. - Этого нельзя допускать ни в коем случае! Мама очень боялась отца, он ее запугивал, говорил, что убьет… Хотя я всегда за это маму осуждал и сейчас осуждаю, надо было просто уйти.

Однажды на глазах у Прохора отец повесил его любимую кошку и заставил мальчика смотреть на ее предсмертные конвульсии. В марте 2019 года отец умер, причем последние его годы проходили то в тюрьме, то в психиатрической лечебнице. Смог ли Прохор простить отца за жестокость и трудное детство? Приехал ли на похороны?

Публику, конечно, по-прежнему интересует история скандальных отношений Прохора и Копенкиной. Сегодня Прохор говорит об этом так:

— Лариса меня действительно поразила своей какой-то жизнерадостностью, ее бывает очень много. Моя мама мне говорила: «Прохор, найди у нее таблетки в сумке, когда она будет спать, посмотри, что она принимает, ну невозможно в таком возрасте быть такой, шебутной». Я все перерыл, кроме, как от сердца, от суставов, ничего не нашел. То есть, реально никаких психотропных средств у Ларисы нет, она действительно такой человек. Она мало пьет алкоголь, я могу сказать, она не алкоголичка… совершенно... Мне действительно не интересны молодые двадцатилетние девочки. Иногда несовершеннолетние даже мне осмеливаются писать в соцсеть: «можно с тобой познакомиться», я говорю: «бабушку зови свою», вот…

Почему Прохор часто выбирает женщин старше себя? Признал ли артист ребенка от актрисы Анны Калашниковой? Из-за чего распался его союз с Виталиной Цымбалюк-Романовской? Сколько он сейчас зарабатывает? И хочет ли действительно семейного счастья?

Обо всем этом он расскажет сам 19 января в 9:00 в «Моей правде».

Читайте также: Цымбалюк-Романовская заявила о фиктивных отношениях с Шаляпиным

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.