Силовики задержали в столице подозреваемого в развращении школьниц
В Зеленоградском округе Москвы правоохранители задержали мужчину, который подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних. Об этом в понедельник, 12 апреля, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.
Мужчина приставал к детям в общественном транспорте на территории Зеленоградского округа. Пострадавшие девочки, одной из которых было всего 12 лет, рассказали о случившемся своим родителям, которые сразу же написали заявление в полицию. Вскоре преступник был задержан. Им оказался 44-летний мужчина.
На данный момент злоумышленник находится под стражей. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Развратные действия в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших четырнадцатилетнего возраста».
Читайте также: Пистолет, гранаты и около 200 граммов марихуаны изъяли у мужчины в столичном отеле